Показать сообщение отдельно
  #112  
Старый 19.01.2016, 16:39
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте,LiliRose !
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Хочу поздравить Вас с прошедшими праздниками, С Новым Годом и Рождеством! Мира, стабильности и здоровья Вам и Вашим близким!!!
Большое вам спасибо за поздравление и пожелания. Я успеваю в последний день зимней декады праздников произнести ответное поздравление. В канун Крещенья хочу пожелать Вам мира в душе и ясности в разуме относительно наиважнейших вещей.


Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Я понимала, что совершаю безнравственный поступок. Но на тот момент для меня это было самое правильное решение. Я тогда подумала: «Я рожу, но позже, когда придёт время, когда я буду готова к этому. Но не сейчас. А пока, я просто не буду об этом думать. Я просто буду продолжать жить, как раньше, как будто ничего не случилось…»
Любые разговоры мужа о том, чтобы сохранить беременность я пресекала. Я решила, что этого варианта для меня нет, выход из ситуации только один.
Прерывание было медикаментозным, я отнеслась к этому, как к обычной менструации.
Можно ли сказать, что Вы отвернулись от факта беременности, как будто поставив на паузу?

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Решать -нет, но повлиять на моё решение, я думаю, смогли бы, так же, как повлияли на моё отношение к мужу. Вы бы задали мне вопрос или несколько, мы бы начали разговор об этом. Мне пришлось бы углубиться в свои мысли, и тогда абстрагироваться мне не удалось бы. Неизвестно, к чему могли привести мои размышления на эту тему. Даже если бы я и приняла решение о прерывании, то сейчас наверное чаще об этом думала.
Хотите ли Вы сейчас развить эту тему? Насколько она связана с тем, с чего Вы вернулись к разговору со мной?
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Несколько раз я думала над тем, если бы сохранила тогда беременность, уже многое было бы позади. Жалею ли я о содеянном?! Больше нет, чем да. Я понимаю, что многого, что было в моей жизни за это время, не произошло бы, будучи я беременной. И я понимаю, что приняла правильное решение тогда.
Можно я уточню? Для чего именно это решение было правильным? Что конкретно смогло состояться и не могло бы, если бы Вы родили ребенка? Насколько оно ценно для Вас само по себе? Что его существование дает Вам, как меняет Вашу жизнь?

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Но все же, какое-то неприятеле чувство внутри есть. И когда я много думаю об этом, становится трудно дышать, как будто воздуха не хватает.
Что это за чувство? Можно ли его назвать более точно? Вы говорите, что оно словно не дает Вам дышать, словно мало воздуха. Оно стесняет Вашу грудь? Что это чувство говорит Вам?

Хочу напомнить Вам, что у Вас есть право не отвечать на мои вопросы, если не хотите развивать эту тему.
Ответить с цитированием