Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 09.11.2015, 22:13
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, здравствуйте!
Только сейчас увидела ваше сообщение...
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Юлия.
Вот решила поделиться с Вами новостями. За эти годы много что произошло. Я сейчас в Санкт-Петербурге. закончила обучение в институте Иматон. теперь я арт-терапевт как и хотела. На работе как-то все разваливаться у меня стало. И я теперь решила попробовать поработать здесь. Пока все идет с трудом. Не горят желанием связываться с мигрантом, да еще и с инвалидом. Но сейчас мне нужно это сделать. У меня серьезно болен отец. Сколько ему осталось, я не знаю. Хотелось бы чтобы побольше конечно. Но все очень серьезно. И теперь мне нужно вусе силы направить на то, чтобы я могла жить самостоятельно и полностью обеспечивать себя. Тяжело все. Как-то сразу навалилось. Но вот стараюсь. Получается с переменным успехом. Болезнь отца как-то сильно подкосила с одной стороны. А с другой - понимание такое резкое, что нужно на себя расчитывать и устраивать жизнь.
Рада, что получается учиться да еще тому, чего хочется.
Я слышу, что вы на пороге новой жизни, и в ней тяжело. Надеюсь, что все задуманное воплотится в реальность, Наташа. Буду держать за вас пальцы на удачу
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием