Показать сообщение отдельно
  #187  
Старый 28.04.2015, 21:38
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я узнала немного саму себя, себя – разностороннюю.
Что именно узнали о себе, Инна?
Раньше больше оценивали, не интересовались и не нуждались в себе. А теперь:...
Цитата:
Я стала более ответственная за свою жизнь и свои чувства,
Поясните немного, как это выглядит.

Цитата:
Напишите, пожалуйста, Вы о том, какие я сделала успехи, если сделала..
Вы стали чаще отвечать именно на мои вопросы, реплики. Вы можете идентифицировать некоторые свои чувства. В Вашей жизни есть светлые периоды: минуты, часы и дни довольства, энергичности, Вы их замечаете и можете получить от них удовольствие.
Вы стали мягче к себе. Прощаете себя.
Вы работаете. Преодолеваете привычные апатию и "лень", и делаете что в Ваших силах.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна