Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.12.2014, 13:03
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Я, как всегда, с моментальным ответом..
Но пока отвечу на первый Ваш пост. Над остальными вопросами подумаю. Всего много в голове крутится. Немного покопаюсь.))

Цитата:
То есть немного себя уговорили, найдя аргументы? Но чувство, что Вами пренебрегли, все же возникло. Это важно понимать. И еще из Вашего рассказа следует, что Вам нужна ясность, с чем связано то, что делает другой человек, имеет ли оно отношение к Вам или больше к нему.
Я могу немного рассказать, что руководило мной. Я знаю, что Вы чувствительны к тому, как к Вам относятся. И мне не хотелось просто отписываться. Я не могла выделить на полный ответ много времени, и какое-то время я пыталась внутри себя сформулировать краткий ответ, но он не возникал. Можно сказать, что я так и зависла в этом состоянии. Но при этом у меня было ощущение, что я поступаю по отношению к Вам не очень хорошо. Именно поэтому я извинилась.
Да, чувство, что мной всё же пренебрегли, возникло. А вот уговорила ли себя, найдя аргументы, думаю нет. Я оценила ситуацию. Если Вы заняты, значит у Вас нет времени для ответа. Требовать от Вас ответа я не имею права. Да и не стала бы никогда требовать. Я лучше тихо в сторонке подожду. Я Вам благодарна уже за то, что Вы обратили внимание на мою тему.
Цитата:
Но я поддерживаю Вашу идею, что нам нужна договоренность о временных промежутках между ответами. Я понимаю, что Вы очень быстрая и сможете отвечать практически мгновенно. Но у нас нет задачи провести экспресс-процесс. Нам как раз нужно погрузиться в содержания. Поэтому я хотела бы предложить очень большую паузу - дня три-четыре, до пяти максимум. Как Вам такой вариант? Вам не обязательно думать столько но я хотела бы оставить Вам и себе такую возможность.
Я как тот Герасим, на все согласна!
Уточню, Вы мне отвечаете раз в 3-5 дней, я же, если у меня созрел ответ, могу ответить раньше этого срока. Правильно?))
Ответить с цитированием