Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 24.11.2014, 13:17
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LiliRose!
Вы пишете, что примерно знаете момент, когда отношение мужа изменилось и у Вас началось то самое охлаждение, которое привело в событиям последнего времени. Это рождение ребенка.
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Все изменилось после рождения сына. Именно рождение сына не могу с этим связать. Вообще не могу пока найти причину этих изменений.
С самим рождением Вы этого не связываете, но какой-то толчок к изменению оно, похоже, дало.

Поделюсь своим наблюдением от Ваших рассказов.
У меня возникло впечатление, что когда Вы только познакомились с мужем, он сыграл роль своеобразного спасителя, человека, который очень внимателен к Вам, заботится о Вас и хочет учитывать Ваше состояние и самочувствие.
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
На тот момент у меня была словно черная полоса в жизни. На носу экзамены. У меня украли моб. Телефон. В общежитии были проблемы. С молодым человеком тоже проблемы были. Дело шло к разрыву отношений. Буквально спустя три недели у меня опять украли телефон, приобретенный можно сказать на последние деньги. Он оставил номер. Пообещал помочь найти телефон...
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
...ночью у меня поднялась температура. Я жутко заболела. Провалялась в кровати до 3 января. Он ухаживал, ездил ночью за лекарствами. Очень переживал.
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
...Он переживал что больше не вернусь, попросил чтобы оставила часть вещей.
Впоследствии - особенно после рождения ребенка - как Вы отмечаете, его поведение изменилось и стало более эгоистичным что ли.
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Изменилось все тоже после рождения сына. Чтобы возобновить интим после родов, когда мой организм восстановился, муж выпил аж бутылку шампанского. И боялся больше меня.))) по-видимому, у него как будто психол.травма появилась после этого.
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Продолжительность ПА значительно сократилась. Первые 1,5 года мне как-то некогда было обращать на это внимание. Заботы, хлопоты, бессонные ночи и т.д Когда я обратила внимание на это, оказалось, он даже не заметил изменений. Это наверное одна из причин охлаждения...
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Муж уснет себе спокойненько после секса, а я лежу и злюсь на него, задаваясь вопросом сколько так будет продолжаться.
Поправьте меня, но кажется, что за этим словно читается безразличие к Вам и Вашим потребностям.
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Это раздражение на какие-то мелочи в поведении. Не так стоит, не так сидит. Не так одевается. Не так жует(в последнее время я стала слышать как он жует. Раньше вообще на это внимание не обращала. А сейчас мне кажется, что он настолько громко это делает.. Задумываюсь, почему раньше не замечала?!) раздражают некоторые моменты в общении с ребенком. Скупость его меня вообще бесит. Особенно по отношению ко мне..((
И возникает раздражение по мелочам: не так жует, стоит и сидит, не то надевает, жадничает.
Он словно перестал быть тем, за кого Вы его принимали. Обманывает Ваши ожидания. Так ли это для Вас?
Ответить с цитированием