Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 18.06.2014, 19:06
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Еще раз здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Ксения, здравствуйте!
Наша 8-ми месячная работа подошла к концу. Что-то из намеченного мы успели выносить).
О как! я и не представляла себе, что так долго))) думала месяца 4...
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Ясность-это большое продвижение!
Да, это помогает быть более твердой что ли. Более уверенной в себе, так как ты понимаешь, видишь куда идти дальше.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Хорошо, я очень рада тому, что получилось и получается "встретиться" с сыном, в широком понимании этого слова. Порой умение поставить себя на место "другого" в вашем случае ребенка и мужа, дает возможность больше понимать мотивы их поступков, меньше вскипать и сердиться.
Из моих пожеланий, рекомендую вам больше прояснять правда ли другие думают о вас так, как вы представляете. ( в отношении ваших поступков).
Хорошо, постараюсь чаще это прояснять в моменты своих умозаключений)))

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
УРА! Хорошо, значит процесс идет. Хорошо, что он идет неспешно, резкое похудение неизбежно раскачивает маятник веса, который вернет в прежнее состояние. То есть резко сбросила и так же резко набрала. Вы работаете с чувствами, и эта работа отражается на вашем телесном состоянии.
Да, я в курсе про резкое похудение. Правда тот резкий скачок в первый месяц тоже дал большой запал, а вот маленький результат он как-то не сильно воодушевляет. Но общий суммарный результат не плохой. Так что назад ни-ни. Только вперед.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Пожалуйста!
Удачи вам с переездом. Желаю спокойно обосноваться на на новом месте жительства.
Спасибо! Надеюсь, что все пройдет гладко! а даже если и нет... переживем обязательно, вернуться есть куда если что.
Ответить с цитированием