Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 02.04.2014, 12:13
Nata35 Nata35 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2013
Город: Луганск
Сообщений: 35
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nata35 *
Да, шаг..мне кажется, что я до сих пор не осознаю в полной мере, что эта часть биографии близится к завершению, и впереди будет что-то новое - хорошее или плохое не знаю, но по-другому. Озадачила Значимая Лишнюю, и теперь я не сплю ночами)

Цитата:
Стоит ли тратить столько сил на то, что не имеет никаких гарантий?
Тут речь не о всех, а о конкретном человеке. Не могу я просто развернуться и уйти, не поговорив. 13 лет рядом - это много, для меня она не просто начальник, а почти родная. Говорить могу много, но к теме это не относится) Остальные меня мало интересуют.

Цитата:
Что если все ЭТИ силы (которые предназначались им) потратить на себя??
Сил то этих почти и не осталось уже. Может, когда я закрою эту дверь, откроется новая, а, может....не хочу грузиться раньше времени.

Цитата:
Почему-то было стыдно сказать, что надоело, не нравится работа, устала от цифр..ловила в глазах непонимание
А кто его знает, почему проскользнул стыд. Поддалась стереотипам...как может человек просто рассчитаться, не найдя замены, да еще в стране такая обстановка с сомнительным будущем, да плюс незамужем, не кого опереться и т.д. Со стороны по-дурацки, я ж с виду нормальная, тараканов своих не показываю, один на один с ними маюсь. Хотя вы правы, ну кому какое дело? как правило, уходящие быстро забываются, не успеет след остыть, как и карандаши с ручками растащат, столько уже такого на памяти было, я исключением не буду.
Ответить с цитированием