Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 20.02.2013, 13:30
mamapanama mamapanama вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
mamapanama *
Добрый день, Ирина Николаевна!
Мне снова нужна Ваша помощь!
Я пришла к Вам с 29 баллами по шкале Бека, сегодня у меня 38.

В последние дни я испытываю мучительное ощущение кома в горле. Сейчас я пью таблетки (витамины, противозачаточные и противовирусные) и мне сначала казалось, что они не проскакивают, сколько бы я ни запивала и не заедела бы. Это мне так казалось вчера и позавчера. Сегодня я точно уже понимаю, что это нервное, таблеток я никаких сегодня не пила, а таблетка прилипшая к гортани все равно есть.

Действительно, в последние недели, месяцы я испытываю колоссальный стресс. В последние разы мы с вами обсуждали вопросы работы, личной жизни, в которой все нормализовывалось, и мне показалось, что мне больше не нужно наше общение. Но оказалось, что это была лишь оболочка, которую мы решили, поменяв образ жизни, как я, как вы знаете, всегда поступаю, меняю декорации, но проблема внутри меня осталась, она растет как снежный ком!

Этот снежный ком - это все та же темень и тяжесть, о которой я писала Вам в самом начале, но в отличие от тех времен, я не вижу сейчас выхода из нее. К этой темноте прибавился постоянный тремор, как будто что ужасное должно случиться либо на душевном либо даже на физическом уровне.

Я часто ощущаю, что меня нет в моем теле, то есть, к моему ощущению, что я не ощущаю себя, ничего не чувствую, прибавилось еще и ощущение проживания чужой жизни.

Плюс ко всему я по прежнему не получаю удовлетворения от материнства, семьи и всего остального.

Я писала Вам какое-то время назад в скайп но не получила ответа. Скорее всего, Вы не заметили мое сообщение.

Я буду очень рада если Вы возьмете меня снова, здесь или очно, в очном плане у меня как и прежде вилы с финансами, но если бы можно было бы как-то совмещать? Боюсь что мне нужна очень серьезная помощь, но я бы сначала пообщалась бы с Вами, потому что к психиатрам мне идти очень боязно...
Мне очень тяжело сближаться с новыми людьми, я сейчас не готова к этому. И финансово я лечение сейчас тоже не осилю

Полина

P.S. Ирина Николаевна, я перечитала, и просто до слез не верится, что это про меня! Ну такого же просто не может быть... Как я превратилась в это..((
Ответить с цитированием