Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 26.11.2012, 22:59
casus_belli casus_belli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: C.
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 46
casus_belli *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Я сейчас пока что не в состоянии ответить на Ваши вопросы, потоу что вообще не в состоянии анализировать.
Сегодня мне поставили пары в другом корпусе, и я шла домой по достаточно пустой улице. На меня пьяный напал. Я просто мимо шла. В обычной скромной одежде. Правда, никаких физических увечий я не получила, вырвалась и убежала, но было страшно. Потом уже, когда вырвалась. Одно мне непонятно: какие выводы я должна была сделать из этой ситуации?
Я раньше считала, что нападают только на тех, кто ведет себя как-то не так.
Если описывать подробнее, я шла по улице, прошла мимо пьяного, который разговаривал по телефону, и пошла дальше. Потом слышу: кто-то сзади бежит. Думала, что кто-то куда-то опаздывает или кото-то догоняет (конечно, не меня!). Остановилась и отошла в сторону, чтобы пропустить человека. Он еще кричал: "Подожди, подожди". Я и подумать не могла, что это он меня догоняет. Потом, когда он пробежал чуть-чуть вперед меня, он развернулся, схватил меня за пальто на груди и начал кричать: "Сгинь, сгинь!". Я сказала: "Мужчина, я Вас не знаю", он отпустил. Я перебежала дорогу уже практически на красный цвет светофора и забежала в магазин. Он еще постоял у двери магазина и ушел, какая-то женщина довела меня до остановкии усадила на маршрутку.
Так что кончилось все хорошо, но я все равно в шоке. Я раньше думала, что люди сами провоцируют насилие. И, в принципе, до сих пор так считаю. Не надо было мне останавливаться. У меня сразу мысли о том, что я неправильная, неправильно себя веду.
Ответить с цитированием