Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 13.08.2012, 08:43
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Ника!
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение

Приятно, что Вы оценили мое чувство юмора, общаясь со мной так недолго. Грустно, что никто больше его не понимает.
У Вас есть выбор, что оставить себе, что сделать ценным и важным для себя. Что Вы выбрали, на что сделали акцент?

Цитата:
Готова начать все сначала: нарабатывать опыт, получать меньший заработок. Потери - риск ошибиться с выбором
В процессе научения, получения нового опыта ошибки неизбежны. Это всего лишь обратная связь, туда ли мы идем.
Цитата:
и потратить время и деньги впустую; удостовериться окончательно в своей бездарности.
Для Вас ошибка подтверждение Вашего глубинного убеждения, что с Вами что-то не так?


Цитата:
Работа не в офисе, от и до, по указке многочисленных начальников. В идеале это свой бизнес. Но нет ни капитала, ни представления, где бы я хотела работать.
Ника, Ваши ожидания пока не позволяют включить поиск того, что Вам интересно и нужно. Вы же ожидаете подтверждения своей никчемности, не так ли? Такое ожидание не самая лучшая мотивация для движения вперед, согласны?

Цитата:
Не за что по большому счету. Я вообще себя не люблю. Во мне будто два человека. Один - жалкий, застенчивый неудачник. Второй - надменный критикан, смотрящий свысока на всех и на себя первого. Один постоянно себя жалеет. Второй гнобит первого. И оба - бездарны и бестолковы.
Я знаю, что себя надо любить. Но для меня эти слова - пустой звук.
Вы очень хорошо себя понимаете и знаете, похоже.
Что Вы чувствуете, глядя на этих двух внутренних людей?


Ника, я готова начать с Вами терапию. Мне нравится с Вами работать.
Как Вы настроены?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием