Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 24.06.2012, 10:20
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Полина!

Все это время я раздумывала над тем, как ответить, мысли, честно говоря, приходили разные. Это была серьезная динамика с моей стороны. Если захотите, могу о ней сказать более подробно.

Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Ваша помощь мне нужна в нащупывании кончика, с которого нужно начинать распутывать этот клубок.
Но если отвечать на этот конкретный вопрос, у меня возникает ощущение, что начать разматывать этот кончик правильнее всего будет в другом, более приближенном к реальности процессе. Работа с чувствами - а если я правильно понимаю, тут речь пойдет о ней - требует другого формата. За тот месяц, что мы работали после перерыва, мы очень вплотную подошли к тому, что в основе вашего негатива лежит прежде всего хорошо усвоенный и ставший самоотношением негатив в свой собственный адрес. Он особенно сквозит в последнем вашем посте. Эти вещи требуют моего более реального присутствия напротив вас. Что думаете по этому поводу?
Ответить с цитированием