Показать сообщение отдельно
  #480  
Старый 14.08.2004, 22:40
vvd vvd вне форума
забанен
 
Регистрация: 24.12.2003
Сообщений: 75
vvd кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами

Не знаю, насколько действительно случайна ошибка в выборе форума...

В самом деле - случайна - дизайны, темы и ники похожи, а страница на компе - с утра висела. Вот я по возвращение и расписался не глядя.

Гораздо интереснее, что именно в плане патографии нашли у нее Вы при опросе и осмотре.

Ну, вы же знаете, что я - "этиотропщик". И из опросов и осмотров всегда норовлю вытащить формально аллопатический, но по сути - гомеопатический диагноз. Т.е. настоящий, указывающий на причину (обычно, миазм), а не всякую там аллопатическую отсебятину, ничего, кроме беспомощности врача не отражающую. Когда такой диагноз удается установить - можно действовать по уже отработанным шаблонам, слегка приспосабливая их к конкретике - очень удобно, особенно, когда твой кабинет путают с мавзолеем Ленина. Тем более, что работать приходится в на 95% "аллопатическом" заведении. И лишь когда есть время или нет ясности - я охотно превращаюсь в "типичного" гомеопата, скрупулезно составляющего из отдельных штрихов патографический портрет больного. Так что, далеко не всё, что вам может быть интересно, я для себя отметил. Спрашивайте, пока есть возможность уточнить.