Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 09.11.2017, 11:19
Аватар для Tarja
Tarja Tarja вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 08.08.2007
Город: Belarus
Сообщений: 1,262
Поблагодарили 256 раз(а) за 252 сообщений
Tarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTarja этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Очень рада, что причина "гнойной" -а на самом деле просто цвета определённого из-за большого количества эозинофилов в ней (вангую )-нашлась,и лечение дало эффект. НО!
Уважаемые! Вот пример,как НЕ НАДО вести диалог,вернее-монолог. Вы подали информацию описательно, так,как видите проблему Вы. Например: анализы в норме, из мокроты высеяли то и то...на кт норма и т.д. у меня одышка,гнойная мокрота. Что со мной. И единственное обследование- РКТ здесь только исключает тяжёлую лёгочную патологию,но не может способствовать диагностике.
На сайте консультируют не экстрасенсы. Врачи.
Потому-для диагностики болезней органов дыхания должны быть размещены:
*общий анализ крови,разумеется-развёрнутый
* спирограмма с бронходилатационным тестом (сальбутамол 3-4 вдоха по 100 мкг).Если их несколько-выкладывать все.
*рентгенограммы, РКТ легких в нативном виде.
Это минимум. Плюс другие исследования так же в нативном виде,а не Ваша интерпритация.
Не скажу, что здесь сразу поставили бы диагноз по Вашему случаю, но эозинофилия крови, синдром бронхоспазма, высокий иммуноглобулин Е и отсутствие бронхоэктазии и патологии придаточных пазух носа направили бы на поиск паразитов,думаю.
Не болейте!
__________________
Здоровья Вам и Вашим близким.
Ответить с цитированием