Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.08.2008, 22:15
e1ee1e e1ee1e вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
e1ee1e *
Exclamation Синдром Прадерра-вилли, прошу ответить на мои вопросы.

Девочка, 11 месяцев, умственное разитие нормальное. Рост 65см вес 6700. Начинает говорить. С 05,02,08 по 09,03,08 лечилася по диагнозу Прадерра-вилли. Проведено опорожнения и подкожного дренирования хранической субдуральной гимотомы обеих лобно-теменно-весочных областей. Послее операции, отмечена положительная динамика в виде прогресса в психомоторном развитии и увеличилась двигательная активность.20,07,08 легла на плановое повторное обследование.27,07,08 выписалась. Результаты КАТЭ-положительные. Ребенок развивается нормально. примерно через неделю была замечна неадекватная реакция. В течении трех дней ребенок переходил от радости к необъяснимой истерике (около 3-х раз в стуки). В данный момент у нее режутся 5 зубов сразу. (4 есть 2 верних 2 нижних.).Поскажите, с чем связаны перепады в настроении моего ребенка?Из-за зубов ли это или из-за диагноза Прадера-вилли??? И что с этим делать??? Если у вас есть номера и адреса клиник где можно решить мою проблему, пожалуйста сообщите мне о них. Буду благодарна!!!
Ответить с цитированием