Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.04.2010, 21:45
Аватар для Elen11
Elen11 Elen11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Город: Конотоп
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Elen11 *
Здравствуйте! Вы абсолютно правы, через монитор не видно. Сходила к врачам. Хирург сказал, что это тромбов визуально и по анализам нет и направил к невропатологу. Невропатолог сказала, что это от Мирены, что такие случаи она уже встречала... Правая нога перестала болеть в одной точке. Я обратила внимание, что раньше болело внизу живота что-то справа и болела правая нога. Теперь появилась боль внизу живота , уже слева, там у меня миома обычно болит, и болит уже левое бедро болит ... Вообще уже как-то крутит все ноги и даже теперь руки, ниже плеча . Ночью меня бил озноб, даже зубы стучали, долго. Потом стало жарко бедра горели так, как буд-то я горчичники на них наложила... Температура при этом осталась в норме. Сейчас опять немного знобит, руки и ноги ледяные,крутит немного, небольшая мелкая дрожь, наверно спазмы сосудов, еще кажется в паху болят лимфоузлы... Да, месячные , уже на Мирене, сегодня уже 8 день, сейчас слегка мажет, а вчера сгустки выпали мелкие. Что со мной? Терпеть пока могу, если это от Мирены, как сказала невропатолог , это потом может пройти ? А чем это снять можно?
Если можно, ответьте , мне сейчас тяжело , а главное не знаю , что делать... Очень не хочу Мирену снимать, что потом делать? А может Мирена не настоящая, говорят есть такие случаи. Как это определить?
Ответить с цитированием