Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 23.03.2024, 20:08
Bruce333 Bruce333 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.06.2010
Город: Иваново
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 6 раз(а) за 3 сообщений
Bruce333 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день! Пишу, чтобы отчитаться.
На данный момент головные боли прошли. Что именно повлияло, точно сказать не могу. С 11.03 постепенно состояние стало улучшаться, за голову стал держаться всё меньше. Стал даже бегать по дому понемногу. Через несколько дней уговорили его выйти на прогулку, заманили в дальний магазин (минут 30 ходьбы), под предлогом покупки вкусняшек. Дошёл, даже немного побегал по улице. И решающим днём был день концерта, на который мы билеты купили аж в декабре и сын его очень ждал. Спросили пойдёт ли, сказал, что пойдёт. Решили, что если станет плохо, то просто уйдём. Но весь концерт он просидел прекрасно, поднимался бегом по огромным лестницам театра. С того дня все жалобы прекратились, вышел в школу, ходит гулять с одноклассниками.
К психологу всё равно обратимся, проконсультируемся, чтобы постараться избежать подобных ситуаций в будущем. Выбрали у себя в городе, но честно говоря, просто наугад. Поэтому если возможно
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Попрошу наших пси-спецов дать контакты.
, то мы с удовольствием примем рекомендацию.
И хочу поблагодарить специалистов, которые не оставляли меня без ответа в данной теме. Ситуация была морально, прямо скажем, непростая (месяц что-то непонятное с ребёнком происходит, мысли были самые ужасные), и ваша поддержка и рекомендации не давали впасть в панику, иметь план действий и идти по нему. Это очень ценно. Спасибо вам большое

Комментарии к сообщению:
eduardshraibman одобрил(а):
Ответить с цитированием