Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 03.12.2014, 23:41
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Радмила Руслановна, уже не могу уловить то чувство. Перечитала предложение пару раз и не откликается ничем внутри.
Поняла. Идем дальше.
Цитата:
По-моему я не могу людям дарить тепло и комфорт (а может не умею или не хочу)... Хочу, чтобы Вы помогли мне разобраться в себе.
Так что же все-таки: не умеете, не хотите?
Разобраться в том, не умеете или не любите? Вот тут неясно написали.

Цитата:
Просто для меня мое личное и глубокое как о погоде поговорить. Мне это признаюсь, не нравилось и не нравится, хочется быть человеком – загадкой, а не открытой книгой.
Представьте, приходите в новое место, знакомитесь, и начинаете раздеваться, причем быстро. Как бы себя чувствовали? Представьте, что кто-то это делает, а Вы при этом присутствуете. Как бы себя чувствовали?
Другая ситуация: приходите в новое место, знакомитесь, одеты при этом с макушки до пят, видно ну разве глаза, убегаете от людей, которые подходят и присматриваются, прячетесь по углам.
Как бы себя чувствовали? Какая цель этого действа?
Представьте, что Вы видите такого человека. Что бы Вы чувствовали? Захотелось бы приближаться к нему?

____________________

Инна, меня не будет до вторника.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна