Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.02.2006, 22:21
Аватар для Belousoff
Belousoff Belousoff вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 577
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Belousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBelousoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я слышала от них про инфицирование. Может быть, это дефект перевода, как у нас водится?
Наверняка. У меня один-единственный вопрос к скептику: почему Ваш ник до сих пор не красный или зеленый? Чтобы адекватно одобрить все Ваши высказывания, лично мне будет мало трех репутаций Галины Афанасьевны Что Вы заканчивали? За рубежом стажировались?
С огромным уважением......................