Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 19.02.2018, 11:32
Leisanka80 Leisanka80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Казань
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 8
Leisanka80 *
Добрый день, уважаемые врачи!
Достаю снова свою старую тему и напомню немного, что у меня было 2 замершие беременности (первая на 4-5 неделе, вторая на 9-10 с генет.отклонениями у плода) и последующие 2 беременности, закончившиеся родами. Третью беременность вела на фраксипарине, так как
Цитата:
Заключение: Генетически обусловленная тромбофилия, патология генов ITGA2:807 C>T Phe224 Phe (СТ патологическая гетерозигота) и SERPINE1 (PAI-1): -675 (5G>4G патологическая гетерозигота). Назначена коррекция тромбоАссом 100 в цикле зачатия и фраксипарином 0,3 с положительного теста на Б.
В четвертую беременность не принимала никаких препаратов ни до теста положительного, ни после. Выносила без проблем, правда к концу срока ставили преждевременное старение плаценты.
Сейчас мне 37 лет, в сентябре 17 (36 лет) начали планировать третьего ребенка. В четвертом цикле забеременела, но снова замершая на сроке 4-5 недель с самопроизвольным выкидышем.
Что сейчас предпринять для подготовки к беременности. Колоть фраксипарин в цикле планирования? Может быть сдать показатели крови какие-нибудь? К сожалению, гематолог хороший в нашем городе ушла в академический отпуск и не берет пациентов больше.
И как мне удалось родить второго ребенка? Эти патологии не всегда могут влиять на имплантацию? PAI-1 насколько мне известно как раз на имплантацию и влияет, верно?
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием