Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.10.2010, 22:40
St910 St910 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: SPb
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
St910 *
Я уже спрашивал на другом ресурсе:
Из медикаментов принимал тавегил, поскольку то что творилось во рту иначе как "адом" назвать было сложно. Жрал в больших дозах, максимум из назначенного терапевтом. Он же направил к инфекционисту "или в Спид-Центр".
Из других анализов: на седьмой неделе Гепатит В и С (ИФА Инвитро) - "минус".
До контакта был здоров. Никаких жалоб не было.

Сейчас АД скачет от 108/60 до 148/115. Скачки бывают резкие, вплоть до моментальных приступов на ровном месте на 3...20 минут. До этого контакта ничего подобного не было.
Подташнивание разное, день ото дня. Иногда не беспокоит, но большую часть времени сидит "в фоне", появляется ярче при глотании во время приема пищи. Рвотный эффект был два раза, на второй и третьей неделях.
Меня уже от мыслей про ВИЧ от жизни всё отворотило, а делать что-то надо, сил уже нет.

Спрашиваю о том, что мучает уже неделю - возможно ли (хотя бы теоретически) течение ВИЧ с отсутствием антител, антигена Р24 и отрицательной реакцией на качественной ПЦР к двум месяцам.

Может вы поясните: насколько я знаю, при ПЦР ставят тесты на определенные "наборы" генов и в случае "экзотического" подвида ПЦР может не реагировать. Так ли это?

И еще, посоветуйте пж-та, в какую сторону смотреть?..
Ответить с цитированием