Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.05.2005, 12:47
MAPITO MAPITO вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2005
Город: Украина
Сообщений: 28
MAPITO *
Ирина Геннадиевна!
Я наконец-то нашла того, кто может мне помочь.
К сожалению, этот специалист живет вдругом городе и мне необходимо ездить к ней 1 р в неделю. НО это мелочи.
Вы писали.
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Есть несколько техник, которые необходимо проделать под руководством профессионала на приеме.
Я не знаю, о каких техниках говорили Вы, но мне предложили выписать программы, сидящие во мне - от мамы, от друзей, от всех, кто имеет на меня какое-то влияние. И расписать -аргументацию автора установки и мое личное отношение.
Разобраться в обидах, претензиях к моему бывшему МЧ, выписать и попытаться простить ему эти обиды, отпустить их.
Тоже и с ожиданиями.
Сейчас, как я поняла, мы вместе, а точнее я пытаюсь выйти из отношений. Поблагодарить его за все хорошее, что у меня с ним было, простить его и отпустить.
Мне это сделать жутко тяжело.
У меня вообще состояние жуткое. Я не могу жить. В душе катастрофическая боль. Постоянно концентрируюсь на прошлом. Думаю, как нам было классно. Совсем забыла о том, что было и плохое. Много плохого. Хочется его обнять, прижать. Хочется снова быть близкой ему.
Но я понимаю, что это шаг в никуда.
я не знаю, как оттолкнуться от берега и двинуться вперед.
Прежде чем перестроить сецнарии нужно как-то обрести себя. Мы столько лет были вместе. У нас была бешенная, безумная любовь. Такая, какой, казалось, нет больше ни у кого. Мы были действительно близки. И я просто не понимаю, что же такое с нами произошло, что теперь мы чужие. Что между нами пропасть. у него другая женщина и влечение к ней. У меня какие-то просто отношения. Просто, чтобы не быть одной.
МОжет, Вы подскажите еще какие-то варианты избавления от этой жуткой зависимости. От боли. От страха перед новым путем и ностальгией за тем, что было "вчера".
Ответить с цитированием