Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 06.10.2002, 13:00
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Что, Алексей Викторович!
Собрались с мыслями? Решили ответить. А то я уже понадеялся, что Вы оставили эту полемику.
Алексей Викторович! Что человеку, которому крайне не хочется признавать что-нибудь кроме привычных, используемых им методик, можно доказать? Что кроме магических, постоянно повторяющихся слов статистика, двойные слепые есть в Ваших постах? Для чего мне Вам, ещё что–то доказывать? Я Вам пишу, что больные (сотни) излечиваются (это не клинический результат?), причем в разных независимых солидных мед. учреждениях, рецидивов очень мало, а Вы опять о «языке заклинаний и мифов». Предлагал отвести Вас, туда, где можно было бы увидеть реальные истории болезни, фотографии, поговорить с врачами, которые ежедневно уже много лет используют озонотерапию, а Вы - «если было бы хоть как - то на нее правду похожим». И что значит я не поделился, когда Вы даже издалека, не видя обложку диссертации поставили ей окончательный диагноз: А защищенная диссертация, как и многие сотни других российских диссертаций - просто набор слов на тему, который бы не выдержал элементарной критики. В ней навреняка не было ничего делающее ее похожей на научную работу в рамках сегодняшней доказательной медицины. . Посмотрите в толковом словаре определение чванства.
P.S. И что для определения эффективности местной анестезии вы тоже используете двойные слепые, плацебо контролируемые?