Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.10.2002, 11:45
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте, пожалуйста, внимательней. Я ещё в первом сообщении говорил, что «в пресловутом комплексе …».
Тогда скорее всего не о чем говорить вообще.

Вы, кажется, сейчас в Москве? Могу взять за руку и отвести прямо на место лечения (или, по-Вашему, преступления).
Я уже из Москвы вернулся, но думаю, что если бы я пошел на кафедру гинекологии 1-го меда, то взял бы с собой одного молодого достаточно профессора с их кафедры урологии, сведующего в данных проблемах. Думаю, что число сторонников озона от всех бед на данной кафедре бы поуменьшилось.

50% рецидивов – это Вы и на эти стандартные методы, при соответствующей профилактике, что-то наговариваете.
Нет не наговариваю. Это данные из Sanford Guide to the antimicrobial therapy 2000 г. Имеется ввиду частота рецидивов после первого курса лечения. Повторные применения подофиллотоксина дают гораздо лучшие результаты. В нашей практике частота первичных рецидивов где то в районе 30%.