Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.09.2002, 19:58
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И у меня Владимир Яковлевич таковые возможности имеются, однако я вполне комфортно себя чувствую работая урологом и если хотите организатором собственного дела. Резистентность у организма есть. Но то, что взятая для примера ОТ может ее настолько повысить чтобы именно поэтому исчезли остроконечные кондилломы я по моему справедливо сомневаюсь и требую доказательств этого. Можете представить какие то работы на этот счет? Только опять не надо просить меня куда нибудь звонить.

Насчет лечения ВПЧ я с Вами полностью согласен, был не точен ибо, уж не сомневайтесь, знаю что ВПЧ без клинических проявлений лечить не нужно, да и просто нечем. А вот что до кондилом, то хотелось бы узнать какие такие повышения резистентности способны по эффективности их лечения сравниться с тем же подофиллотоксином?