Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.05.2015, 00:03
RossBerry RossBerry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Ялта
Сообщений: 4
RossBerry *
кстати хотелось бы дополнить некую информацию,сдавала анализы крови были повышены анализ СОЭ,при том что мне сразу сказали это может быть либо внутреннее кровотечение,чего у меня не происходило либо глисты,почему именно они не знаю,но я уже тогда жаловалась на зуд и пропивала 2 раза вормил 1т-3 раза в день также при сдачи анализа из пальца на туберкулез или что то в этом роде написали бактерии ++ и врач еще так с улыбкой спросил:ты наверно любишь сладкое??дальше,я не чувствую особого зуда до...определенного дня это бывает три дня подряд,бывает день потом исчезает на несколько дней но вскоре снова появляется и хочется выть,лезть на стену,не могу уснуть принимаю успокоительное зуд пропадает только к утру..сейчас пишу все это и опять зудит, шевелится,мажу на ватку мазь бепантен и прикладываю к анальному отверстию,так если они надумают вылазить далеко не полезут.Сдавала анализ на острицы 2 раза-мазок,ничего не выявлено,1 раз но трижди на аскариды-тоже 0.а врач мне такая говорит,а вы его поймайте и принесите...ну капец просто,поймала несколько раз но один раз ночью белая ниточка быстро ползала уже по моим трусам,а второй раз не могла сходить в туалет и смотрю вылетело что то,и поплыло....когда вижу истерика просто невозможная...и так уже 5 лет...больная,да?Да и вес за все это время у меня постоянно скакал.Раньше 60 стабильно,сейчас 68-69,затем 65..потом 62,58.Ем абсолютно нормально.Диабета нет и инсулин в норме,пью чай с ложкой сахара,но допустим с печеньем...и не килограмом а 2-3 штучки
Ответить с цитированием