Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.05.2015, 20:41
RossBerry RossBerry вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Ялта
Сообщений: 4
RossBerry *
Незнаю куда обратиться

Здраствуйте,помогите мне пожалуйста.Уже какой год (5 лет)мучаюсь от глистов никак не могу избавится.сначала видела белые ниточки ночью задний проход не просто зудел там постоянно что то перемещалось и такой ощущение что они вылазили на поверхность.Затем заметила дырки в кале которых раньше тоже не было,причем их было довольно много.также появилось сильное газообразование,притом что газировку черный хлеб убрала из организма полностью,также боли в районе кишечника,преследуют постоянно ни ношпа ни темпалгин не помогает.Пила вормил несколько раз примерно 3 и два раза вермокс,сдавала два анализа на яйцеглист и ни одного раза ничего не обнаружили один раз сдавала так одним днем,второй раз 3 дня сдавала.все начинается так меня какое-то чремя мучает газообразование,затем сильно начинает болеть кишечник,на след день проходит но вечером появляется шевеление зуде прохода,единственно что уже не вижу белые ниточки.зато что то теперь похожее на такой волосок красного цвета,причем сейчас мне уже начинает казаться что это не волос....но никакого шевеления нет.Врачи говорят я здорова,мама и родные считают что я поехала мозгами.умоляю подскажите мне как быть
Ответить с цитированием