Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.01.2006, 12:00
Иеремей
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо большое за быстрый ответ, Аминазинка!

Вот вы говорите - "(при переносе анальной флоры во влагалище) возможно восплание. Со слюной примерно та же история".
Слово "возможно" означает "вероятно". Но никто ведь не подсчитывал эту вероятность? И, наверное, бессмысленно ее подсчитывать. А раз так, то почему нас (молодое поколение, мне 34) не только не предупреждают об возможных заболеваниях, но и "рекомендуют" (не возражают) практиковать куннилингусы?

По анальному сексу есть еще врачи, которые настоятельно не рекомендуют заниматься этим. Но при этом из этих врачей большинство основывает свои "не рекомендации" на том, что супружеская пара просто-напросто не умеет "правильно" заниматься анальным сексом. Остальные врачи (можно и на форуме здесь встретить их) - чуть ли не доказывают, что А.С. занимались еще издревле, и, типа, ничего тут такого страшного. Вроде как - сходите в ванную после А.С. и можно продолжать дальше В.С.
Но почему при этом эти врачи не учитывают тот факт, что такое "одобрение" А.С. воспринимается молодой парой (в особенности мужчиной) чуть ли не "официальным разрешением" (он ведь потом скажет своей партнерше - врачи говорят ничего страшного, давай я куплю смазку и попробуем это)? А вот действительно пойти подмыться после А.С. - гораздо меньшее количество пар будет практиковать. Я, например, как-то слабо представляю себе прелюдию, лобзания, А.С., потом быстренько в ванную и снова в постель для В.С. - никакого романтизма.

Может, это и не врачи вовсе должны "наставлять на путь истинный"? Может быть, врачи должны только дать "сухую оценку" всех вероятных исходов?

И чего, получается, стоит вся эта "сексуальная революция"? Я почему-то считаю, что бесплодность моей подруги развилась в т.ч. изза наших с ней развлечений в постели. Но были и 3 аборта.
Ответить с цитированием