Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 01.03.2006, 12:55
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Feuer
Александр, мне нравится Ваша тактика - делать вид, что не поняли вопрос.
А мне не нравится Ваша тактика - приписывать человеку то, что он не делал. Может быть надо было просто четче формулировать вопрос, Вы так не считаете?

Цитата:
Сообщение от Feuer
Я спросил о исследованиях, показывающих состояние здоровья привитых и непривитых (Вообще непривитых, представьте, есть и такие динозавры).
В упомянутых мной исследованиях (кроме того, где я специально оговорил, что сравнивались привитые и непривитые MMR), насколько я помню, сравнивались и полностью непривитые дети. Различий с группами привитых не было. В последнем исследовании по аллергии привитые сравнивались с полностью непривитыми детьми - они не прививались по религиозным причинам. Различий в распространенности аллергических заболеваний не было.