Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 08.04.2013, 08:01
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.04.2008
Город: Астана
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Здравствуйте.
Продолжаю писать о нас.
У малышки вчера вечером температура поднялась до 38,5. Сыпь разошлась по всему телу, лицо красное как помидор, шершавое на ощупь. Ночью температура тоже поднималась, утром тоже. Скажите, если ей давать антибиотик то тоже 10 дней?

Про старшую дочь. Флакон аугментина у нас закончился, хватило его на 3,5 дня. Обзвонила все аптеки на районе, аугментина 400 мг в сиропе нет. И замены тоже нет, вообще нет таблеток аугментина. Есть амоксиклав 375 мг, но как его точно давать не знаю. Позвонила врачу у которой были в пятницу, спросила насчет замены. Она говорит раз ребенку стало лучше антибиотик больше не пить. 3,5 дня сказала достаточно. Я просто в шоке от такого заявления. Сказала ей что вычитала про 10 дней лечения а/б при скарлатине, она говорит да вы что?!? глупости говорит какие. Сказала что пить а/б больше не надо, пусть говорит ребенок дальше сам справляется, как-то так. Замену не назвала разумеется. Не знаю что мне теперь делать. Дома есть флемоксин таблетки 500 мг, могу я давать их дочке? но опять же сколько давать?
Спасибо за внимание.
Надеюсь хоть кто-то мне ответит.(((
Ответить с цитированием