Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.09.2006, 16:25
Папаша Папаша вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 5
Папаша *
Цитата:
Сколько Вам лет
44 года.
Цитата:
как давно Вы болеете периодической болензнью
С рождения.
Цитата:
Необходимо обследование для уточнения генеза гипертонии и подбора терапии.
Я бросил на полпути. Знаете, это такое испытание проходить обследование в поликлинике по месту жительства ... , оно под силу здоровому человеку с гранитной нервной системой, и который может позволить себе не работать а сдавать анализы. Дело в том, что у меня вообще не было карточки в поликлинике, т.к. не обращался, и поэтому я был запущен на околосолнечную орбиту с обходом всех, включая окулиста. Насчет креатинина - было такое направление на анализ, но если не ошибаюсь он должен был браться кровью из вены - не сдал. ЭКГ проходил дважды - что-то с левым желудочком, типа ишемии. По флюрографии, общему крови (сахар, малярии) - норма.
А обратился в поликлинику с целью выяснить причину загрудинного жара и сдавливания по центру чуть выше желудка, которые мучали меня с разной интенсивностью уже около года. На первом же приеме имел АД 180/120, после того как стал прилежно пить таблеки от давления боли ушли. Сделал было перерыв - боли вернулись. Теперь хоть знаю в чем дело, а то думал гастрит, альмагель пил.
Ответить с цитированием