Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 10.04.2009, 21:18
Аватар для alisa_v
alisa_v alisa_v вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,257
Поблагодарили 175 раз(а) за 165 сообщений
alisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalisa_v этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Евгений,
я рада, что Вы самостоятельно признали, что некорректно выразились про гипергликемию. Поверьте, я это ценю. Это уже достижение.
Если бы Вы еще по результатам дискуссии критично взглянули на свой первый пост, к которому я "прицепилась", то было бы просто великолепно (надеюсь, Вы теперь осознаете, что описывали классическую картину СД?)
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_G. Посмотреть сообщение
В моче появляются кетоновые тела. Изо рта запах ацетона. В крови повышен сахар! Ребенка беспокоят боли в животе неопределенной локализации и рвота.
Боюсь, что сновная проблема была в Вашем неправильном понимании,
Цитата:
Сообщение от Evgeniy_G. Посмотреть сообщение
Думаю, что важно выпаивать ребенка с самых ранних часов заболевания, но далеко не сладким питьем
надеюсь, что этот момент удалось подкорректировать.
Буду рада, если у Вас появятся конструктивные вопросы, а не общее бла-бла-бла о тяжести профессии, как в последнем посте
Ответить с цитированием