Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 05.02.2007, 17:57
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hard
Зачем же цитировать то, что для Вас не указ? Лучше перечитайте статьи, к которым у нас с Вами "нет претензий". Там ясно сказано, что[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Ну а при чем тут FDA, мое дело - эвиденс. Обратите внимание, что это я, дикий русич, цитирую Вам современные гайды, руководства и т.д., а Вы мне предлагаете осиливать "антишарлатанские" статьи, авторы которых слово background правильно написать не могут (статью в nejm'е не имею ввиду)

Цитата:
Сообщение от Hard
и ряде европейских стран с зачаточно доказательным законодательством в фарм сфере).
Это про Францию что ли? Жестко . А эта цитата Вам как понравилась из действующего гайда (): "It is reasonable to recommend a 60-day trial of the combination of glucosamine and chondroitin sulfate"? "Это Вам не привоз, это юнайтед стейтс оф-таки америка (с)"

Все-таки получается, что данные вещества - и есть пример БАДов, которые доказали свой терапевтический эффект. К сожалению, Вы ошибались, когда писали, что к ним 7 лет как уже потеряли интерес , как и ошибались в том, что они "еще кое-где-то-как-то" называются лекарствами .
Ответить с цитированием