Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.10.2010, 08:28
Аватар для Bassya
Bassya Bassya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bassya *
Да нет, просто вытиралась полотенцем, как то так получилось, сжала грудь, а там капелька появилась. Я как то даже не заморачивалась по этому поводу. Просто вот так получилось. Всегда же врачи этот вопрос задают, значит что то тут не так, посему я и забеспокоилась. Раньше вообще никогда не говорила, что такое у меня бывает, но жидкости всегда было совсем незначительно. Сегодня уже меньше. Вроде как. Выделения беловатые. Прозрачная и беленькая такая жидкость из разных дырочек. Я уже и не трогаю грудь совсем, она меня не беспокоит, ничего. Врач назначила узи, потому что был как то цикл, у меня грудь болела. Я ей рассказала, а так как я узи до этого делала году в 2005 она сказала сделать свежее, посмотреть.
А при отсутствии заболеваний такое бывает, подскажите? Или я какие то не те источники читала? Я на себя одеяло тянуть не хочу, думаю, что все в порядке и это разовое. Насколько опасна эта болезнь гиперпролактинемия? И чем грозит? Я описание ее в инете то нашла, в принципе за уши ее ко мне притянуть можно. Но кроме выделений я не поняла как ее еще можно диагностировать? Может пролактин сдать? Посмотреть? В какой день цикла его надо смотреть при таком заболевании? Ведь оно провоцируется повышенным пролактином так или иначе, а вот причину повышения, как я поняла, уже искать надо.
Ответить с цитированием