Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 08.11.2004, 20:16
V. ZAITSEV V. ZAITSEV вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Сообщений: 3,330
V. ZAITSEV
Цитата:
Сообщение от Alon
и стенаний о титанических усилиях, думаю, нам хватило.
Вы ведь, ув. V.Zaitzev, продавец аппаратуры для ОТ, не так ли?
Я, уважаемый Алон, в конце 80 годов прошлого столетия около трех лет в составе большой группы исследователей (соруководитель) занимался экспериментальными исследованиями по озонотерапии – повторяющиеся и повторяющиеся исследования по токсикологии, мутагенности, моделирование различных патологий. Сотни биохим. анализов, морфологических снимков, включая электронную микроскопию различных органов. И только затем клинические испытания, которые МЗ СССР, как писал выше, потребовал продублировать
В разработке оборудования принимал только косвенное участие, как руководитель, т.к. в электронике, программировании не специалист. Для этого на фирме есть другие сотрудники во главе с д-ром физ – мат наук.
Но для этого, несмотря на значительную помощь моего друга, банкира, мне, поначалу, пришлось вложить и свои собственные деньги. ( В частности, за одну разработку, (несвязанную с озоном) на которую имею авторское свидетельство на изобретение, внедренную ни только в СССР, получил в свое время 20 тысяч рублей, в то время очень не плохие деньги.)
Работа действительно потребовала много сил и времени, по крайней мере, из-за неё я «похоронил» уже сделанную «докторскую». Понимаю, цитировать с важным видом стандарты, как будто сам их изобрел, значительно сложнее.
Ваше замечание по поводу продавцов прокладок и аппаратуры для ОТ - дополнительная характеристика именно Вас.

Комментарии к сообщению:
raval одобрил(а):