Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.04.2017, 04:19
Veraya Veraya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: K
Сообщений: 15
Veraya *
Болит зуб а снимок нормальный

Здравствуйте!Моя проблема такая.
В январе заныли передние слева 3 зуба. Доктор сделал снимок говорит ничего не вижу, с чем домой и ушла. Полоскала зубы, боль прошла.
На 4 и 6 верхних (слева) зубах у меня мост. 7 февраля над 4 зубом на десне появилась гнойная шишка. Доктор рекомендовал удалить зубы, так как вокруг них была большая инфекция. Назначил антибиотики перед удалением. На 3 день после принятия антибиотиков появилось как бы давление около носа (слева). Думала, что после удаления зубов это пройдет.
14 февраля зубы удалили, доктор долго чистил и сказал, что было много инфекции. Но давление около носа не прошло и даже стало подниматься как бы к глазу. Доктор сказал — ждите, должно пройти, это не инфекция. Ранка постепенно стала затягиваться, не гноить, все как будто налаживалось, учитывая тяжелое удаление. Но 6 марта появилась ноющая боль в месте удаленных зубов, не понятно и где точно.

Доктор опять назначил антибиотики. Я говорю как-то передние 3 болят. Нет, снимки хорошие.
После недели принятия антибиотикой боль как бы прошла, но давление около носа приносило неприятные ощущения. И тут опять боль 1 апреля, и болят как бы 1 и 2. Снимки опять соседних зубов — и теперь целый на вид 3 зуб (который рядом около удаленных) оказался проблемным. Якобы он мертвый и нужно чистить канал, и от этого якобы давление около носа. Мне казалось, что болит не только 3, но и остальные верхние зубы. Но якобы на рентгене он видит проблему только с 3 зубом.

Ну, то, что у меня паника — это понятно. Пошла к другому врачу за подтверждением диагноза, опять снимки и тот же совет, что канал нужно чистить. Согласилась. 10 апреля, канал почистил, сказал, что нерв был мертвый. Канал почистил, положил лекарство, через неделю канал закроет.Опять атибиотики назначил принимать.Но давление вдоль носа никуда не ушло даже усилилось к глазу. Даже как будто стало больше. На 4 день после чистки канала боль появилась как я чувствую в 1 или 2 слева. Но доктор не знает почему там болит.
В январе не знал и теперь не знает.
Помогите советом.
Ответить с цитированием