Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.07.2016, 23:00
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от smaginay Посмотреть сообщение
Я так понимаю что чем меньше будет стимуляция (о ней я уже с врачом договорилась чтобы стимулировать 5-7 фолликула ) , тем меньше шанса что они будут способные по своему качеству оплодотвориться ? Просто я думала что в щадящей стимуляции есть еще плюс в том что эндометрий после стимуляции будет более здоровый и способный к наступлению самой беременности (в случае хороших эмбрионов). И я так понимаю значит я имею право когда буду писать заявление о согласие на эту операцию , указать количество эмбрионов ?
Никто не станет переносить вам более одного эмбриона, если вы об этом заявите письменно. Вы можете указать в заявлении количество клеток, которое должно быть получено. Т.е. фолликулов скорее всего может быть и больше (этот процесс сложно контролировать), но при проведении забора ооцитов врач может попросту не аспирировать более двух ооцитов. Еще раз напоминаю, что в этом случае врач не знает какие по качеству ооциты аспирированы, а какие пришлось оставить.
Ответить с цитированием