Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 27.03.2009, 17:30
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я чувствую, что все висит на волоске. "Мы можем попробовать", но если сейчас я скажу что-то «не то», то не получится у меня заключить. Не оправдаю, так сказать. Посему будь что будет. Скажу, как есть.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
- в какой форме мы обе можем сделать это на форуме,
1. У нас есть единственно возможная форма – письменная. Как на форуме, так и в аське. Последнее несколько проблематично для нас обеих в связи с разными возможностями нахождения там и сосредоточения на работе. Но я бы не стала отказываться от этого способа разговора. Попытки могут выглядеть, к примеру, так: Вы озвучиваете, когда собираетесь быть онлайн, я выхожу на связь в это время, если получается. Если заранее знаю, что вряд ли, прямо об этом говорю.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
- какое время можем для этого выделить,
2. В обычном своем состоянии я могу выделять время во время дочериного сна – днем с часу до двух (минимум) и после 10 вечера. Исключения – я сама ложусь спать (либо по причине хронического недосыпа, либо по причине физического недомогания – вот как сейчас, к примеру) или выходные дни (когда вся семья в сборе и имеет смысл заниматься «практикой»). Кроме того, я в принципе часто бываю в сети и иногда могу концентрироваться даже рядом с дочкой Запланировать это невозможно, но вероятность этого довольно существенна.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
- на каких условиях (продолжительность, регулярность, ответственность) будем это делать,
3.а) Продолжительность: до достижения результата, до исчерпывания возможностей он-лайн работы, до возникновения стоп-сигнала у меня (в зависимости от того, что наступит ранее). По поводу последнего – мне почему-то кажется, что у любого человека может наступить время, когда он скажет «стоп». Я не представляю себе, что должно происходить для этого, но предусмотрительно озвучиваю.
б) Регулярность: в какой-то теме я видела «один пост в два дня», по-моему, очень удачная схема. Нет обязательств слишком частить, но есть возможность обдумать и выделить время.
в) Ответственность: что имеется в виду, Ирина Николаевна? Впервые встречаюсь с таким понятием по отношению к консультированию. Какую ответственность могу я взять на себя? О какой ответственности идет речь: ответсвенность-наказание (если я нарушу условия контракта, то…) или ответственность перед самой собой? Пока я могу взять ответственность быть искренней, и если что-то мешает мне это делать, написать Вам в ЛС о причинах этого.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
- что не можем, и поэтому когда поймем, что исчерпали возможности он-лайновой работы
4. Я не уверена, что смогу понять, когда исчерпаны возможности он-лайн работы. Ведь я же хочу всего и сразу, Вы помните Возможно, Вы как профессионал сможете принять это решение? Я ведь склонна трепыхаться до последнего.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
- как договоримся о завершении работы в этом формате.
5. Завершение работы – Вы мне сообщаете, что работа завершена в связи с наступлением одного из вариантов пункта 3а. Или же я сообщаю, что не готова продолжать работу. В связи с этим вопрос: если у меня будут вопросы по Вашей заключительной фразе, я могу их задавать? Или когда Вы подведете черту, ответов больше не будет?
Ответить с цитированием