Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 24.07.2013, 07:59
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!


Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Он до сих пор уверен, что мне помогут расстановки, зовет на них, но я отказываюсь.
Ноу коммент...

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Говорит О том, что этому врачу нужны мои деньги, а не мои проблемы
Тянет на афоризм

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Я, кстати, сходила к невропатологу в обычную поликлинику, мне сказали, что мои проблемы - обычное дело при стрессе и прописали ноофен. Пока не знаю, стОит ли начинать принимать?
Решение за Вами в контакте с Вашим врачом. Это не моя зона компетенции.

В интернете по поводу ноофена нашла вот что:
Источник информации: Ноофен - Отзывы о Ноофене
Ноофен не относится к той немногочисленной группе лекарств, которые можно самостоятельно назначить себе, чтобы снять напряжение, стресс, улучшить память – для этого годятся, разве что витаминные препараты, например, витамины группы В. Данное же лекарство стоит принимать только по назначению лечащего врача.




Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Вы не представляете, как мне приятно)))
Хорошо представляю, потому что ЗНАЮ. НО замечаете, как все меняется, когда внешнее совпадает с внутренним? Ведь Вы и сама теперь можете себя за них похвалить.

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Ищу...
И Ваше упорство тут очень кстати. Удачи!
Ответить с цитированием