Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 08.10.2012, 13:02
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение

Спасибо. Хочется надеяться, что обойдется без кровопролития
Ведь известны революции без кровопролития. При каких условиях это возможно?

Цитата:
Ничего не получается. Только что-то вроде ветра, дождя и одуванчика. В общем, чепуха.
Я не вижу это чепухой.
Опишите взаимодействие между ними и обозначьте, кто есть кто.

Цитата:
Я понимаю, что давно выросла и сейчас вся ответственность за мои поступки и мою жизнь лежит на мне самой и пенять на дела давно минувших дней бессмысленно. И что нужно уметь прощать недостатки, грехи и слабости людей, тем более близких. Но жалость к себе, маленькой девочке, остается.
Опишите, пожалуйста, Ника, эту маленькую девочку подробно. Какой она Вам видится, представляется, где она находится, с кем? Опишите так, чтобы я могла тоже почувствовать жалость к ней.

Цитата:
Хотя у меня часто бывает ощущение, что я так и не выросла, застряв где-то на переходной стадии.
Возможно и так. Переходы из одной стадии развития в другую происходят, когда все задачи предыдущего этапа выполнены, завершены.
Цитата:
Вы, я и мои близкие – меня.
Я могу сказать только про себя и о себе: мне не нужно Вас терпеть, я просто принимаю Вас такой, какая Вы есть. У меня могут быть разные чувства в нашем общении и, если я буду их скрывать, подавлять, возможно, это и будет терпение. Но мы с Вами договорились выражать свои чувства открыто.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием