Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.09.2012, 22:37
Messy Messy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Рига
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Messy *
Здравствуйте, Ирина Николаевна!


Цитата:
Думаю, что все же правильнее будет договориться о некоей общей периодичности постов, чтобы у нас с Вами были равные возможности взять паузу и не чувствовать себя обязанной отвечать.
Предлагаю взять за исходный вариант то, что получается по факту. Примерно раз в два-три дня мы с Вами обмениваемся сообщениями. При такой частоте контакт не утрачивается и работа медленно, но верно продвигается. если кому-то хочется писать чаще или дополнять свои сообщения это не возбраняется. Думаю, что если разрыв будет больше недели, то об этом стоит заранее предупредить. Ну и, естественно, мы предупредим друг друга о предстоящих отлучках из темы на продолжительное время больше недели (отпуск например). Как Вам такой вариант?
Очень хорошо, я согласна!

Цитата:
Нам очень важно быть принятыми всерьез. Это часть условия для формирования самоценности. Важно, что нам для этого нужны другие люди, их заинтересованный взгляд на нас и мнение, дающее опору на свои способности и сильные стороны. Их взгляд как бы закрепляет в мире что это ЕСТЬ. Первый такой взгляд исходит обычно от матери.
У меня очень хорошая мама, правда, но вот сейчас я начала вспоминать, и поянла, что она всегда делила мир на "таких, как мы" - то есть обычных, среднестатистических людей, и на "других" - тех, кто чего-то добился, или имеет какие-то таланты, или у них просто много денег. И я помню ее цитату - "они из другого теста". Недавно я поделилась с ней, что хотела бы поменять работу, на что она печально вздохнула - "для этого надо что-то уметь, а мы с тобой... сиди уж на месте".


Цитата:
А помимо картинки была ли какая-то информация , как это обычно бывает? Толщина спиц, ниток, плотность вязки?
Ой, я сейчас только поняла, что даже не посмотрела информацию, сразу бросилась вязать... Она там точно была... Надо же, я даже не подумала об этом.


Цитата:
Ага, понятно. Это порыв.
А как же голову подключить? Ведь ремесло это приемы и навыки. План.
Тогда волшебство пропадет Я это все умом понимаю, но чувства побеждают разум. Я и по жизни часто сначала делаю, потом думаю.


Цитата:
Да, она очень милая. Но мне кажется, от аппликации очень много добавляется в это ощущение. В этом мы с вами видим по-разному.
Может, попробовать добавить аппликацию на мою безрукавку?


Цитата:
Можно, но не просто и не быстро. В противном случае никакая психотерапия не имела бы смысла.
Уф, ну хоть можно


Цитата:
Научиться выражать?
Ну да. Как-то собрать себя в единое целое, и тогда выражать будет легче.


Цитата:
На какие слова хотели бы эту установку поменять, если хотите?
Конечно хочу! Ну, например, "все идет, как задумывалось", "все под контролем"...
Ответить с цитированием