Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 05.07.2012, 07:10
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Полина!

Ваш отчет впечатляет! Можно скажу честно? Первой пришла мысль: зачем я вам предлагаю продолжение? Если у вас все так хорошо, зачем вам моя помощь? Понимаю, что это всего лишь мимолетное впечатление, но оно тоже что-то говорит о вас.

В целом я готова перейти в стадию согласования нашего продолжения, однако попрошу тайм-аут на неделю, поскольку летние планы требуют моего присутствия в другом месте, где нет никакой связи. Готова выйти на связь примерно через неделю. Если ваше намерение не изменилось, и вы по-прежнему хотите всерьез заняться собой, будем решать, как и где это лучше сделать.

Мне показалось важным отметить, как интересно менялась динамика в связи с занятием-собой (я про анализ результатов). Сначала задача казалась неподъемной, а потом неожиданно возникла легкость. Это хороший признак, значит и вы, и мы все сделали правильно. Потому что если делать это по-настоящему, то это очень приятное занятие - заниматься собой.
Ответить с цитированием