Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 29.12.2011, 16:05
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Но, к примеру, за своего сына я должна решать, точнее, когда дело его касается, тут я хочу принимать решение, но чаще перекладываю его на других.
От кого в этом случае полетят на Вас шишки?

Цитата:
Или, к примеру, вопрос с нашим местом жительства. Есть возможность переехать в другой город (а я очень хочу туда переехать), муж в раздумьях и если я его уговорю, надавлю и т.д., то мы можем переехать. Но если там не слодится, то буду винавата я, и я сама себя буду винить в первую очередь .
Вы описываете так, будто решение или мужа, или Ваше. Решение о переезде семьи принимается вместе. Вместе и будете приспосабливаться к новому месту.

Искать виноватого - это привычная стратегия?

Опишите, какой мир в Вашем представлении.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна