Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 16.08.2013, 15:59
Аватар для NatashkaNew
NatashkaNew NatashkaNew вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.10.2009
Город: Украина
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 130 раз(а) за 105 сообщений
Записей в дневнике: 3
NatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNatashkaNew этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Несколько раз перечитала Ваш пост. Дело в том, что я окончила педиатрический, интернатура по неонатологии, полтора года работала неонатологом. Не выдержав "фуфломицинизма", ушла на почти шестилетний декретный отпуск. Своими детьми занимаюсь сама (в смысле без педиатра с поликлиники). В песочнице слышу ужасы лечения всякими свечками, и т.д. согласно перечисленому Вами. Слушаю и молчу, как бы этим не навредили детям... Время от времени обсуждаю эти вопросы с мужем как с юристом (он - юрист). И муж говорит так же, как и вы написали, мол мало тебе той ответственности, что есть. Благодаря Вашему посту я поняла...
В декабре мне выходить на работу. Буду менять неонатологию на педиатрию, так как ночные дежурства непосильны. Работать буду в детском отделении без ночных дежурств. И у меня уже остро возникал болезненый вопрос: что учить, как учить? Закинуть Нельсона и достать Шабалова? не тратить времени на Медскейп, и сидеть на Медпросвите? ЧТО делать?

Комментарии к сообщению:
Aspartam одобрил(а):
Ответить с цитированием