Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 17.12.2011, 13:09
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от deva Посмотреть сообщение
И страховая приходит и проверяет карты и я если успеваю до проверки то быстрей дописываю лечение этими препаратами(хотя я их не назначала-это чтобы они замечание и штраф не наложили на поликлинику).Сам вопрос: как мне защититься (при проверке карты) и донести до них что эти препараты вредны и не нужны?
Задача страховой - это медико-экономическая экспертиза, то есть грубо говоря соответствие выставленного счета тому, что проведено на самом деле. То есть сделан ли заявленный анализ кровИ, выполнено ли нужное количество посещений, и пр.
Вифероны и орбедолы их касаться не должны.
Ответить с цитированием