Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 16.12.2011, 11:37
vk628 vk628 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Петербург
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
vk628 *
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Я сам не врач, инженер, и в курсе, что постить в этом топике официально мне нельзя. Но всё же считаю, что имею право высказать своё мнение, так как обсуждаемая проблематика меня касается напрямую – ведь я и мой ребёнок ваши пациенты.

До того, как у меня родился ребёнок, я считал, что в нашей стране самая лучшая медицина, а врачи – элитная каста, которая всегда знает что делать.
Когда моему новорождённому сыну стали ставить нереальную кучу диагнозов, часто противоречащих друг другу, доводя мою жену до истерик и обмороков, я вынужден был сам начать копать в области медицины, с целью понять, что дальше делать и как спасать моего умирающего сына.
Спасибо, консультантам РМС, который я вскоре нашёл. Я узнал много нового об отечественной медицине, научился читать пабмед и другие авторитетные западные ресурсы. А также, искать адекватных специалистов.

Сын, кстати, оказался здоров. Ещё раз хочу сказать спасибо, за то, что вы спасли его от актовегинов, глицинов, вифернов, болезненных массажей и т.п. И сэкономили мне кучу денег, кстати.
Поддержу модератора форума комаровского – Akacia. Мы действительно вас ищем. И это очень трудно. И если найдём – рекомендуем массово всем знакомым с детьми. И, кстати, вполне готовы оплачивать ваши услуги.
Т.е. у врачей, работающих по принципам ДМ – определённо есть своя аудитория, и она увеличивается каждый день.

Однако, и трудности у этой аудитории тоже есть. Ни моя жена, ни теща (а она медик старой закалки) никак не могут разделить моё мнение по ДМ. Меня очень жестко критикуют, когда я ребёнку с ОРВИ просто даю побольше пить и даже (о боже!) купаю его и гуляю на морозе, если он хочет.
Поэтому нам – вашей аудитории – тоже нужна поддержка! Не сдавайтесь! Мы нужны друг другу! Будьте принципиальны и тверды в своей правоте!

А мы вас найдём. Догоним и ещё раз найдем.
Ответить с цитированием