Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 20.03.2009, 11:15
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброе утро, Geizer!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, я так долго ждала Вашего поста, что у меня аж «в зобу дыханье сперло», когда я его увидела.
У меня появилось предложение. Поскольку режим переписки в формуме достаточно специфический, получить быстрые ответы на вопросы достаточно сложно. Поэтому хочу попробовать с вами пообщаться по аське, с условием, что результаты переписки мы выложим здесь для полной картины. Как вам такая идея? Есть ли у вас эта программа?
Простите мне пришла картинка, как будто вы в этот раз мой пост словно разрезали на мелкую лапшу и очень внимательно рассмотрели каждую лапшинку. Помните, как когда-то люди пили воду заряженную Аланом Чумаком и прикладывали его портреты? У меня такое впечатление что вам сейчас важна именно такая помощь. Как будто есть кто-то, кто лучше вас знает то, что вам нужно, и сейчас главное услышать от него какие-то слова, и все наладится. Меня напрягает, что вы ставите себе некий час Ч. А что - потом будет поздно? Сейчас или все? Кто это может определить, кроме вас, когда начинать разговор, когда принимать решение? Хорошо, что вы пишете о чувствах. Это правильная материя для разговора со специалистом. Я сочувствую вам, действительно жить с холодильником не сахар. Но может это не жестко фиксированно у него, а подлежит изменениям? И все равно без того чтобы научиться гОВОРИТЬ о том, что для вас плохо, вы в отношениях ничего не измените. Вопрос только в том КАК говорить.
Ответить с цитированием