Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 18.11.2014, 10:05
limarodessa limarodessa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.09.2009
Город: Одесса
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 17 раз(а) за 16 сообщений
limarodessa этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Eugenikom Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться, для чего вы задали свой вопрос? В таком "доброжелательном" тоне!
Позволяю поинтересоваться. Даю два ответа - формальный и - менее официальный. Формально, "недоброжелательность" моего тона это исключительно, как лично мне представляется, чьи-либо (в том числе и Ваши) домыслы. Поскольку использованные мною стилистические обороты на мой взгляд достаточно распространены при вполне доброжелательных (без кавычек) научных диспутах, полемиках и спорах. Я ведь не сетую (а для этого на мой субъективный взгляд есть более чем основания) на то как комментируют мои (и кстати не только мои) сообщения участники русмедсервера со статусом "врач ("специалист")". Я уже не говорю о том что "доброжелательный тон" в беседе со мною был изначально задан пользователем АТО в ходе ответа на мою первую просьбу дать специальный обзор по Транилципромину.

Что же касается менее официального моего ответа Вам, то мне, порой, забавно наблюдать, когда специалисты в области психического здоровья (психиатры, психотерапевты, психологи) уверенно повествуют о причинах, характере протекания депрессивного эпизода и методах исцеления от оного. Однако когда я задаю вопросы несколько глубже чем те которые соответствуют изложению проблематики широкой аудитории, ответ (по крайней мере удовлетворяющий меня) я получаю далеко не всегда. Видите ли - депрессии (а вернее их некоторые особые разновидности) это сфера моих научных интересов...
Ответить с цитированием