Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.08.2007, 11:57
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогой гость (назвали б что ли имя, неудобно обращаться)
Вы в плане честной частной практики или в плане потрепаться о том, кто что слышал?
Имея 14 лет стажа на скорой помощи и несколько друзей и множество приятелей работающих в службе по сегодняшний день, я достаточно много знаю о работе скорой помощи.
И главное, что я знаю - скорая помощь никогда не откажет в помощи по причине отсутствия денег у пациента. Сказанное Вами - оскорбление не только для работников скорой помощи в принципе, но и для многих консультантов форума, работающих на скорой.
Единичные уроды, вымогающие взятки, - предмет заботы силовых структур. И это правильно.
В остальном - см. выше.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием