Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.01.2008, 01:59
Maxonn Maxonn вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.01.2008
Город: Московская область
Сообщений: 15
Maxonn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Уважаемый Adonin, 100% гарантию дают так же шаманы и целители! В случае "форс-мажерных" обстоятельств производители просто объявят о нарушение технологии обработки (что так же не исключается - закон "человеческого фактора" или российский "закон подлости" действует во всех странах). Только новому носителю ВИЧ инфекции от этого не легче. Кроме того сама информация о вирусе СПИДа меняется со временем (а то и вообще сообщается, что нет ни какого вируса, а все происки и заговор биологов и фармфирм), я думаю Вы лучше меня знаете эти изменения (самое простой пример - время инкубационного периода).
Но это не главное, в данном случае.
Если цель консультации пациентки помочь показать "кузькину мать" врачам, больницам и "райздравотделам" с помощью серьезных правозащитных организаций - то стоит прислушаться Вашему совету.
Мое предложение более рутинное, но, на мой вгляд, более реалистичное, если нельзя найти специализированнный стационар в России, необходимо искать за пределами оной. В том числе с помощью международных организаций, А разгром райздравотделов оставить на потом...
За сим, так как более ценного совета я дать не могу, для себя эту тему закрываю.
Цитата: Доктора легко обидеть (запугать), только кому нужен обиженный (запуганный) врач...
Ответить с цитированием