Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.11.2010, 00:10
p3vlad p3vlad вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: спб
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 20
p3vlad *
поднимаю тему. Были назначены уколы прозерина подкожно - 10 р,Ортофен-10, Мильгамма-10.После уколов,точнее во время уколов-улучшение.Также была наложена лангета.Швы сняли на 13 день без анестезии,боли не было.Сейчас Имею по факту-курс уколов закончен,но периодические удары током все же остались(во время уколов их не было,перевязки проходили безболезненно),удары достаточно сильные,учитывая мою проблему с сердцем боюсь,что хватит инфаркт(=))Лангету снимать боюсь из-за этих ударов током. Палец пытаюсь разрабатывать,но всё дается с огромным трудом. Все-таки есть подозрение,что сгибатель /сухожилие слева повреждено-палец сгибается не до конца,в кулак например он собирается с огомным трудом,то ли за счет соседнего пальца,то ли не знаю за счет чего. Удары током появляются при вытягивании кисти,завязывании шнурков,просто если кисть неосторожно положить. При вытягивании одновременно возникает внутри пальца ощущение натяжения,оущщение.что что-то разорвется..Сейчас принимаю нейромедин,мильгамму в таблетках. Врач-травматолог из районной травмоталогии сказал,что нужно было ехать сразу в микрохиругию кисти,сшить нерв реально было спустя 6-9 часов после травмы.Чувствительности нет на половине пальца-правда,в том месте периодически возникает ощущение мурашек. Что делать не знаю...я в полном прострации.Жить с такими сильными ударами тока при малейшей нагрузке невозможно.
Стоит ли мне обратиться в НИИ Вредена в отделении микрохирургии кисти-помогут ли они мне восстановить нерв,ведь уже прошел почти месяц?какие мне еще действия предпринять,чтобы восстановить работу пальца?Из-за него я практически не пользуюсь левой рукой....Врач говорит отказаться от лангеты и через боль существовать,ждать когда восстановится нерв.Я не могу отказаться от лангеты, поскольку боль очень неожиданная и очень сильная,снимаю ее только на ночь...

выкладываю фото - сгибание поврежденного пальца с минимальным напряжением [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

сгибание пальца с максимальным напряжением,полный максимум,дальше не хочет - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

фото локализации раны [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] левая сторона пальца от шва ничего не чувствует либо в определенных положениях именно там возникает стреляющая боль. Фото не передает но около шва и чуть выше есть маленькие бугорочки,по цвету белого цвета подкожные.

что скажете?
Ответить с цитированием